понедельник, 17 декабря 2012 г.

Текстильное сердечко

Сегодня я с совсем небольшой работой. Так, скорее что-то расслабляющее, чем серъезное. Это релакс-задание по альтер-скрапу от блога ScapMagic.
Нужно было изготовить текстильное сердечко. Я как всегда молодец - умудрилась увидеть задание в последний день. А так хотелось сделать! Ну, пришлось пренебречь домашними делами на какое-то время, и предаться скрапу) Плюс у меня возникла одна идея для блокнота, который я сейчас делаю, и прежде чем ее опробовать на блокноте, решила поэкспериментировать на чем-то другом, то есть на своем сердечке.
А, да, еще я вчера купила свою первую пудру для эмбоссинга, тоже очень хотелось ее вчера опробовать. Фена у меня, естественно, нет, нагревала над плитой.
Баннер задания:
Вот, а еще сегодня мне пришли целых две посылки! Одна с тканюшками, а вторая с новогодними штуками. Буду вечером выкладывать блокнотик - обязательно покажу, я счастливая как слон!)
Пока все! Спасибо, что заглянули, жду вас еще!

4 комментария:

  1. Очень классное фото работы на улице!!! А эмбоссинг можно нагревтаь не только над плитой, но и утюгом :) только греть не лицевую сторону где пудра, а поставить утюг, и поднести лист обратной стороной, когда лист нагреется пудра расплавится на лицевой стороне. вот. Посмотрела работы - они очень интересные! Желаю чтобы творческое вдохновение когда не покидало сердечко и всегда находилось свободное время воплотить все гениальные идеи в жизнь! Ещё хотела пригласить к участию в задании от моего блога, возможно оно покажется тебе интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такой вдохновляющий, интересный комментарий! Сейчас же иду смотреть твой блог и задание!

      Удалить
  2. Чудесное сердечко, очень душевное! Спасибо, что вдохновились заданием от ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить