понедельник, 24 декабря 2012 г.

А медалька-то золотая!

Привет еще раз! Я к вам сегодня с очень веселым постом. Для меня всегда трудно выбрать или придумать подарок папе. У такого типа мужчин все есть, все атрибуты))) Да вообще, тяжело из года в год мне придумывать, что бы ему такого этакого подарить, как выкрутится. Он у меня очень солидный, строгий мужчина, кандидат филосовских наук, декан экономического факультета, два красных диплома, золотая медаль в школе... Кстати, эта медаль не знаю каким чудом до сих пор никуда не потерялась - нас, дочек, у папы целых три, и каждая в детстве не раз пробовала на зуб эту несчастную медальку. Она постоянно путешествует по квартире и где только не побывала. И нет у нее, бедной, места, где бы она всегда лежала и не потерялась уже никогда. "А это идея!" - сказала я себе и решила сделать папке чехол для золотой медальки. Вот что у меня получилось:
Дальше расскажу и покажу, что где.
Несмотря на то, что папа мой такой важный и все такое, но он очень веселый, и ему очень нравятся всякие интересные, яркие, веселые штуки. И чехол ему наверняка понравится! Закрывается чехол на резинку, внутри место для школьной фотографии и объемный кармашек для медальки:
Бумага Echo Park, коллекция Note to Self. Ткань 100% лен, надпись напечатала на принтере, пуговки Scrapberry's, подвеска.
Хочу поделиться своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" блога Ночные Скраперы. Большое спасибо за такую возможность - показать свои работы, пусть даже они и не участвуют ни в каких заданиях. Так хочется поделиться с кем-то своим вдохновением, имея лишь 6 постоянных читателей - вдруг их станет больше?
Спасибо, что заглянули! Жду вас еще!

6 комментариев:

  1. Тася, отличная идея с медалькой. начинаю готовиться к выпускному в нач. классах и просматриваю в блогах школьные темы, ваша мне по душе. С удовольствием стану ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился ваш блокнотик! Как раз ищу идеи для себя!)

    ОтветитьУдалить