понедельник, 24 декабря 2012 г.

Новогодние горошковые рамки

Всем привет! Новый год уже вот-вот, на носу, так сказать. Ох, у меня сегодня цейтнот просто был какой-то. Я планировала на этой неделе закончить подарки своей семье - остались еще подарки бабушке, дедушке и папе, и отправить их посылкой в Пинск ближе к Новому году. Там соберутся в этом году все, кроме нас, - приедет бабушка из Москвы, дедушка из Бобруйска. Но сегодня из Пинска неожиданно приехала моя мама - привезла нам новогодние подарочки, приехала смотреть внука. Понятное дело, надо было закончить подарки сегодня же, чтобы не тратиться потом на пересылку, а отправить их с мамой обратно в Пинск. Поэтому, пока мама-бабушка нянчилась с внуком, я была вся в делах)) Для бабушки с дедушкой получились мягкие новогодние фоторамки по МК Оли Дмитришиной.
Дальше покажу детальки, обратную сторону и расскажу о работе, а также поучаствую в задании.
Бумагу я использовала BoBunny, коллекция Father Christmas. Я как раз недавно купила 12 листов 15х15 см, вот от них и отталкивалась, рассчитывая размеры рамки.
Надписи распечатывала на принтере на бумаге той же коллекции, шрифт Carmen. Декорировала х/б кружевом, вырубными снежинками, подвесками, вощеным шнуром.
Обратная сторона:

Участвую с работой в задании "Гороховое настроение" от Киевского скрапклуба.
А также участвую в задании "Чудесные мгновения" от блога "Феечка.
Спасибо, что заглянули! Жду вас еще!

7 комментариев:

  1. Какая симпатичная рамочка!!!!
    Спасибо, что участвуете в задании Киевского Скрапклуба;)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежная рамочка!!! Благодарим за участие в задании блога «Феечка»!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Обожаю мягкие рамки!!!)))

    ОтветитьУдалить